SVELUC INFISSI s.r.l.

Sede:
SVELUC INFISSI s.r.l.
Via Tomasina, 37
46040 Guidizzolo (MN)
Tel. 0376.818363
Fax 0376.819211
e-mail: info@sveluc.it

SVELUC INFISSI GROUP s.r.l.

Sede:
SVELUC INFISSI GROUP s.r.l.
Via dell’Artigianato
46040 Cavriana (MN)
Tel. 0376.818363
Fax 0376.819211
e-mail: info@sveluc.it

Ufficio Assistenza
e  Spedizioni:

Savio Giliola
giliola@sveluc.it
0376.818363 – 1

Ufficio Commerciale:

Preventivi:
Bonoldi Enrico
enrico@sveluc.it
0376.818363 – 2

Vendite:
Da Re Maurizio
maurizio@sveluc.it
335.1713786

Torelli Alessandro
alessandro@sveluc.it
388.6537743

Zanetti Alberto
alberto@sveluc.it
338.5048364

 

Ufficio Amministrativo:

Fatturazione e P.O.S.:
Madella Roberta
roberta@sveluc.it
0376.818363 – 3

Contabilità:
Ruzzenenti Laura
laura@sveluc.it
0376.818363 – 3

Ufficio Tecnico ed Acquisti:

Ghizzi Paolo
paolo@sveluc.it
0376.818363 – 4

Benati Patrizia
patrizia@sveluc.it
0376.818363 – 4

Comunica con noi

Puoi inviarci un messaggio compilando il modulo sottostante, ti risponderemo al più presto